Las Tiendas

La Armeria, San Pedro Sula #2
Telefax: 2552-1053
sanpedrosula2@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 5:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, aeropuerto Toncontín
Telefax:
aeropuerto@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, La Esperanza, Intibucá
Telefax: 2783-2120
laesperanza@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, Comayaguela, Mamanila
Telefax:
mamanila@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, San Pedro Sula #3
Telefax: 2516-2106
sanpedrosula3@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, La Entrada, Copán
Telefax: 2661-2119
laentrada@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, El Progreso. Yoro
Telefax: 2647-1487
elprogreso@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, Talanga
Telefax: 2775-7503
talanga@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, Choluteca
Telefax: 2782-0296
choluteca@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, Tocoa, Colón
Telefax:2444-3155
tocoa@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, Sears
Telefax: tegucigalpa@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm
| Sábados
8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda

La Armeria, San Pedro Sula # 1
Telefax: 2557-7337, 2552-3107
sanpedrosula1@laarmeria.hn

Horario de atención:
Lunes a Viernes 8:00 am a 5:00 pm
| Sábados
8:00 am a 4:00 pm

Ir a Tienda

La Armeria, Col Kennedy Telefax: 2228-6345 kennedy@laarmeria.hn

Horario de atención: Lunes a Viernes 8:00 am a 4:00 pm | Sábados 8:00 am a 12:00 m

Ir a Tienda